maxresdefault

Ganador@s sorteo entradas cine Avengers 2

Les vamos a enviar hoy un mail informándoles como hacer para retirar mañana las entradas.

Felicidades!!

 

NOMBRE CEDULA
Jonathan Castro 52465161
MaríaFagúndez 1692300-0
Antonella Yoselin 49485235
Ana Laura Trindade 40077681
Nicolas Rodriguez 53055268
Mónica Scarón 19832884
Carmen Infante 8575651
Santiago fernandez 27082334
María Elena Silva 10956362
Federico Alonso 4988157-2