Brundibar editable

Ganador@s entradas SODRE

Les vamos a enviar un mail informándoles cómo y dónde retirar las entradas.

Felicidades!!

 

Entradas para EL CARNAVAL DE LOS ANIMALES, 14 de julio a las 14:00 hs.

NOMBRE CEDULA
lorena ferreira 43931971
veronica gonzalez 44029092
vanessa Raymond 3966318
Valentina Castro 49904099
Ana Rebellato Martinez 15014068
alejandra puccini 44553724
katherine gutierrez 34924694
Ana Inés Morales Silvestri 38250249
valeria pacheci 19443974
Giuliana Antognazza 45455016
Noelia Uriarte 4214783
Rodrigo Nuñez 49600138

 

Entradas para EL CARNAVAL DE LOS ANIMALES, 15 de julio a las 14:00 hs.

NOMBRE CEDULA
valeria pacheco 19443974
Valentina Castro 49904099
gisselle santana 28500214
gimena lopez 46545878
damian de los santos 50711772
Magela Berrutti 43481051
Cynthia Berni 46288672
ana laura bravo landin 45645891
Ana Inés Morales Silvestri 38250249

 

 

Entradas para EL CARNAVAL DE LOS ANIMALES, 16 de julio a las 14:00 hs.

NOMBRE CEDULA
Magela Berrutti 43481051
valeria pacheco 19443974
Natalia García 48995873
victoria silveira 49915535
Natalia Pérez 27899325
Valentina Castro 49904099
NATALIA telias 25408170
micaela maidana 48349509
lorena tejera 43810349
Viviana Fabras 43285172
ana ribeiro 43044207
gisselle santana 28500214

 

 

 

 

 

Entradas para EL CARNAVAL DE LOS ANIMALES, 11 de julio a las 16:00 hs.

 

NOMBRE CEDULA
Beatriz Cordones 31232749
Mariela Vigorito 33652949
Maria del Carmen Beasley Popelka 32805654
Dayana Búrguez 51344174
Carina Dominguez 28072310
marcela bazan 19365841
Virginia Sanchez 27784160
Ana Inés Morales Silvestri 38250249
patricia de Los Santos 41827332
Maria Celia Belo 10077461

 

 

Entradas para EL CARNAVAL DE LOS ANIMALES, 12 de julio a las 16:00 hs.

 

NOMBRE CEDULA
Silvana Del Río 30890251
Carmen Ferro 13210315
leticia Orrico 39836068
Andrea Cruz Bonilla 42394821
nelson silva 18882753
Monica De los Santos 19340817
alicia zorron 33117856
Valentina Castro 49904099
monica freire 40876683
Anna sofia Ferreira 46059930
lorena andreoli 47565825
valeria pacheco 19443974

 

 

Entradas para EL CARNAVAL DE LOS ANIMALES, 13 de julio a las 14:00 hs.

NOMBRE CEDULA
valeria pacheco 19443974
Alex Navatta 43939202
Natalia Lalinde 30134158
Ymayá Boné 33732337
Patricia Vidal 20201418
Ximena Morales 51100439
carol valeria Pereira zana 38218380
Dora Rodriguez 19221415
Ana Inés Morales Silvestri 38250249

 

 

 

Entradas para BRUNDIBAR, 9 de julio a las 15:30 hs.

 

NOMBRE CEDULA
Marcelo Gonzalez 38561769
Mónica Scarón 19832884
Paola Rodales 45361732
dario perla 27749271
Natalia Monica Medina 39095016
romina francis britos viotti 38226012
anakarina maidana 45123320
Yanet Rabosto 19138204
Ana Bonilla 41241536
daihana suarez 44716245
Claudia Leon 26810960
Virginia Leonor tito 18423193

 

 

 

Entradas para BRUNDIBAR, 9 de julio a las 18:30 hs.

 

NOMBRE CEDULA
gabriela diaz 32695594
angela torales 45163742
ana ribeiro 43044207
Ines Arrieta 25752876
Julio Fleitas 16572279
Rafael Souza 32363513
Natalia Sainz 39466928
Gustavo Hernandez 32615891
gisselle santana 28500214

 

 

Entradas para BRUNDIBAR, 8 de julio a las 18:30 hs.

 

NOMBRE CEDULA
Ana Inés Morales Silvestri 38250249
Andrea Araujo 25722667
Fernando Scalabrini 37974294
Patricia Degrolia 25469473
Ymaya Bone 33732337
Valeria Pacheci 19443974
Marisa Pintado 45507895
Ana Laura Garcia 36661355
Gabriela Ghiena 32830437