Las EX-treñidas

Ganador@s entradas Las EX-treñidas última función JUEVES 25 DE OCTUBRE

Les dejamos l@s ganadores del sorteo de las entradas dobles para la obra Las EX-treñidas de este JUEVES 25 DE OCTUBRE.

 

A partir de hoy en el horario de 17 a 23 hs. podrán pasar por la boletería del Teatro Moviecenter a retirar sus entradas y elegir los mejores asientos.

 

 

 

NOMBRE                    CEDULA
Adriana Machado 19868718
adriana monzon 18408846
Adriana Recuero 36621886
adriana rojas 18719946
Adriana Teliz 16529846
adriana videla 46829238
Adriana Willebald 30545266
Agustina Cortelezzi 49583900
Agustina Nuñez 41039161
alba suarez 27654761
Aldana Amaral 49147520
alejandra borche 40105452
Alejandra Di Pierro 40622525
Alejandra Fagundez 18223246
ALEJANDRA LLOVET 35278460
alejandra soledad larrea diaz 26198332
alejandra trujillo 19178137
Alicia da Silva 37728417
Alicia gonzalez 16468927
alison bosdanjian minassian 43384506
Ana Caudino 15838715
ANA CLAUDIA DE LEON 28253083
Ana Forti 40153841
ANA INES MAS GRELA 28561711
ANA LAURA GUIBERNAU 46154170
Ana Leticia Dall Oglio Acosta 27902231
ANA MARIA GRECCO LA ROSA 14640686
Ana Oliveira 15613204
ana viera 37868449
ANDREA AGUILAR 38562199
Andrea Lourdes citaro lavechia 27879012
ANDREA OLIVERA 45257816
andrea pan 26990455
Andrea Reina 39054565
andrea rodriguez 43452733
Andrea Wares 44331920
Andris Cano 34189022
aracely benvenuto 35183126
Aroma Margarita Perez Hernandez 13662316
beatriz Maciel 39421299
Beatriz Maria Topolanski Algorta 14021808
BELTA BLANCHE 14872411
BRUNO DE MARCO 44981955
Camila Garis 47166235
Carla Cuello 38190647
CARMEN GARRE 11904081
Carol Felix 36081860
Carol Sthefani Menoni Martinez 50400246
CAROLINA JAQUELINE CABRERA DE LA SIERRA 44666549
Carolina Patiño 49494347
Carolina Rizzo 45140302
CAROLINA SANDIN 45950969
Carolina Spilman 43476945
Catherine Menoni 46981781
cecilia azcue 45481075
CECILIA GONZALEZ 41334418
Cindy Pamela Michelin Salomon Ignatov 46677388
clara ferreira 41116999
claudia chiapponi 25464558
CLAUDIA HOURCADE 45560334
CLAUDIA NAPOLEONE 17878270
Claudia Nigro 34226143
claudia rafaela oyola garcía 46603187
CRESPINA GIL 30180492
cristian nebot 34773936
cristina di pierro 14798209
Cristina Ibarra 11957771
Cristina Murell 44666947
cristina olivera 18026200
Ctherin Bouzan 49541784
Dahiana rostan wallace 49163962
Daiana Díaz 41744958
daiana fernandez 47138789
Damian Villasante 53521213
Daniel Ahunchain 12772332
DANIEL GONZALEZ 39936242
daniel stran 32887264
Daniela Botana 49389483
Daniela Cardoso 41241780
Daniela Regueira 46359027
Daniela Rey Sanchez 44247094
Darién Amaral 52701191
Dario Greni 30226876
debora offenhejm 17612484
dinorah cuña 35604552
Eduardo Moraes 34350106
ELENA ETCHEVERRIGARAY 39081835
elizabeth bruzzone 15460087
elizabeth corbalan 17955735
Elsa Rossano 12918655
Emily Cabrera 50455542
Estela Castro 19215941
estela da silva da silva 36183519
estela nury bentencourt consul 25249906
etel alfonso 15099818
EVELINE MARIA DEL  CARMEN FAZIO  DESEVO 13806471
EVELYN HALLER 44217904
evelyn mendez 46199235
fabiana graña 19728554
fabiana grolmus 31084419
FERLIN BUENO 16574879
fiorella ercoli 51076818
Fiorella Giovannini 38950760
Fiorella Tania Garbarino Mauri 39749641
Fiorella Villa 48710386
Florencia Consonni 50337611
Florencia Gullo Ostria 46540668
florencia pareja 47150921
Florencia Rivero 42737538
Florencia Rodriguez Caraballo 41529663
Gabriela Beiro 15257856
GABRIELA CARLI 16750069
GIMENA FERNANDEZ 47523477
gimena nuñez 39458343
HELEN ALAMENDY 46002573
Ines perez 38935413
IRIS VIERA 43155159
jagay alfassa 38468254
Jannis Corrales 51854161
jennifer maneiro 43897200
JESSICA BARREIRO 42666230
jessica habercon 48653714
jessica valls 48332893
Jessica Vizcaíno Vizcaíno 47695042
jessika ferreira 43178975
jimenaa olivera.vega 43695593
johanna atala 27057307
johanna sosa 47172812
jorge osorio 15055042
Jorge Rovira 13332236
juan romero 34617120
Julia Rodriguez 18694841
Julian techera 11180914
Karen Purtscher 48313750
karina michu 48429549
karina OBELAR 43993171
karina simi 33119020
katiuzca silva  suarez 55155590
LAU FERNANDEZ 47524926
Laura Paesch 17952288
Laura Rizzo 40904482
Leticia batista 42190235
Leticia Camejo 49822744
Leticia Lopez 25707279
leticia perez 50440511
Lilian Marichal 16533099
LILIANA YVONNE CIRIGLIANO PICAPIEDRA 15479343
lorena barletta 36557752
lorena bertran 38586436
lorena cano 34189486
lorena de los santos 29453599
lorena olivera 45359725
Lucía Silva 49535088
Lucía Techera 50876681
Luciana Sierra 4343897
Luis Amaral 31570993
Madelme Amaral 47190600
Majo Martinez 38182250
Mara Jimena Olmos Noli 41383823
Marcela Alsina 46493306
MARCELA PAULA MENDEZ PEREIRA 36929157
MARGOT MANSILLA 29186209
Maria Alfonsina Arrondo Medina 48099213
Maria Andrea Herrera Melian 20182339
María Arigón 18711427
Maria Castro Cesare 16615695
Maria Cristina Gadea 12411152
Maria de Lourdes viana 28625240
Maria Elena Garin Relles 11919313
Maria Elisa Alvarez 47824029
maria elizabeth aguiar 39743023
Maria Flores 47055725
MARIA GABRIELA BORCHE MOLINA 40811588
Maria Hernández 14801331
maria iriarte 11141819
maria keuchkerian 12909117
María Liliana Rodríguez Trigo 39197298
maria lucia herrera melian 48891104
MARIA LUISA GRASSO 12552445
MARIA NOEL MORALES VILAR 42109228
maria patricia ledesma martins 44249490
Maria Sandra Loureiro Garin 17733533
María Solange Ravera Fuentes 38544577
María Sose Tavokjian 40054542
maria teresa cruz 16476449
MARIA TERESA ERAÑA ADIEGO 12070108
maria victoria diaz 44694233
mariana alberti 42322402
mariana benia 45441493
MARIANA curti 34799691
MARIANA MILATOS 13009223
Mariana Moreira 39255535
MARIANA QUIRINO 35129956
Mariangeles longo 29384625
mariela campomar 18847121
MARIELA DIAZ 40970136
Marita Bardanca 15966611
martha velazquez 19590515
mary lydia vignoles perez 15339515
MARY SANCHEZ 27259387
Melanie Leonardi de los Santos 50951803
Milka Colombo 18115227
Miria  Nira CABRERA ROBLES 32522260
Monica Guzman Rodriguez 15224394
monica latrónico 20059916
Monica Lopez 14134087
Myriam Pereira 19226437
Nadia Rey 47850840
Nahir Guedes 15932622
nancy del carmen peralta freda 14436746
Natalia Braga 46150760
Natalia Fernandez 40787779
Natalia Freitas 47944685
natalia meneses 40178483
natalia perez solsona 42286670
NATALIA TORRADO 47064586
Nefer Viera 20196162
Nelida Pereira 12592550
nelly beatriz lopez britos 18201151
Nicolás Cante 47201320
Nieve Jeniffer Martinez Maya 49050266
noelia corbo 51523764
Noelia Lopez 48748092
Olga Mabel Pérez Ruiz 7475244
Oscar Rizzo 26482096
patricia bravo 37982211
PATRICIA DONAGRANDI 33444815
Patricia Escotto 18205878
Patricia Fungi 39103502
patricia tabarez 33022772
PATRICIA VIANA 30405717
Paula Martinez 38806206
Raquel Kunz 11274000
reina bagnasco 15272646
Renée Lorenzo Alonso 5006184
Roberto Martinez 44470356
ROSANA QUINTANA 19352993
ROSANNA FODRINI GIACCIO 14472792
Rosario Blazejowsky 18614568
Rosario Rodriguez 39290800
Rosina fabregas 15438278
Rosina Marsico Bide 46856257
Rossana Logaldo 43065702
Rossina Giovanna Piccinini Rainusso piccinini 35207114
Ruth Roizner 41805059
sabrina andrade 45250216
Sabrina Denis 45333048
santiago puppo 44115299
Santiago Rucci 45699563
Sara diaz 44570314
SARA ELENA PEREZ VILA 35827526
Serrana Polcaro 45297971
silvana gonzalez 27496193
silvana imbrenda 26539756
Silvia Graña 27300344
SILVIA NOGUEZ 16671415
silvia perez 17609564
Silvia Sena 16924430
silvia Servetti 18675388
Silvina Blanco Baraibar 48340694
SILVINA PINTOS 40272550
SOFÍA FONSECA 50738312
Sol Fernández 31782051
sonia méndez 19123784
Stella Galeano 11777814
stella guerra 31889255
stella maris rosa 35633961
Stephanie Cambre Alem 48712516
Susana Mezzetta 10042638
Tahyana Silva 33454341
TANIA MONTES DE OCA 45244429
Tania Sawchuk 46166820
Tatiana Chiesa 51211626
tatiana goires batista 44711706
Telma Daniela Colman 38282478
TERESA CASTRO 12465608
Teresita Rodriguez 17157044
Teresita Rodriguez 11957511
Valeria Fernandez 40864068
VALERIA FERRAND 45216280
valeria rolando 47047968
Vanessa Cedeira 46572433
Vanessa Furtado 48388450
Vanessa Sosa 42428743
vanina ordoñez 41977834
Verónica Gómez Graña 45880182
VERÓNICA LIBERTI 30104983
veronica santa cruz 48466276
Veronica Santellan 25985542
Victoria Fernandez 45218482
Virginia Larrosa 29919234
virginia machado 33587275
Virginia Marroche 14100678
Virginia Rodriguez 43038294
Viviana Espinosa 54302694
viviana guerrini 12022963
ximena nunes pinto 36360662
ximena pareja 43687344
Yamila Cabrera 47710147
Yésica Coitiño 45095173