Captura

Ganador@s de las 75 entradas cuádruples para ver Intensamente 3D

Les vamos a enviar un mail informándoles como hacer para retirar las entradas.

Felicidades!!

 

NOMBRE CEDULA
adriana sommer 45553208
Agustina Cardozo Castro 4928275-6
Alejandra Safi 28540802
alma mendez 39676696
Ana gutierrez 15773442
Ana Iva 3798541-7
Andrea Fernanda Otarola Grassi 3277515-8
Andrea Perez 41041463
Blanca Gonzalez 41268176
Carina Scotto 25731858
Carolina Rodriguez 42272433
claudia medrano 1924441-3
claudia melo 4309948-4
daihana Suarez 4471624-5
Daniella Laura Mart 3402951-1
Dardo Araujo 4639905-7
Deborah Pilar Forastier 4780034-0
eleonora viviana ortega garcia 3.977.321-0
Elida Valejo 27754478
Elizabeth Alonzo 4172636
Eloisa Romero 98393776
ERNESTO PACIEL 43490787
fiorella rondelli 4506277-4
Gabriel Larronde 39957195
gabriela martins 17849742
Gabriela Perez 19109340
Gerardo Cerecetto 36470162
giovana furino 4072110-3
Ivanna Devitta 47497369
jesica di agosto 55433521
Juan Manuel Clivio 5.377.663-2
kenia benia 48040864
laur. Valeria Garc 32998354
laura bandera 40765797
laura calvete 41183556
Leticia Su 48024450
Lorena Arrico 3851859-6
Lucas Villafa 5.266.147-6
Luciana L 5.127.868-8
luisa barrera 19655418
Macarena Barboza 4551034-5
Macarena Larrosa 45966665
Maria Catherine Ghan Freire 45530028
maria martinez 2547500-0
Maria Queijjo 45625851
Mariana Etchegaray 3918199-0
marisa sesto 11190177
martin perez gomar pisu 27528590
Martin Villani 34099738
Mauricio Olivera 49255458
maximiliano cobas 41370884
Melany Sp 46996756
Mikaela Tor 46452407
Natali Cancela 4.936.828-9
Natalia Maria Mailhos Auersperg 16415629
Natalia Planells 19695090
noelia barboza gonzalez 37423110
paola de los santos 50744604
paola pegorraro 3.628.219-7
Rodolfo Botto 17723900
Rodrigo GABRIEL FERNANDEZ 5540557-0
rosa catarino 45045457
Santiago Puglia 43781461
silvana jimena fleitas dos Santos 50310996
Silvana Otero 17712044
STELLA PINTOS 25290933
susana garino 48795045
valentina rodriguez 50820466
Valeria Rodr 46854221
vanessa nu 4053354-2
victor lagos 37360378
Virginia Mart 49580152
Viviana Custodio 48949125
Viviana Fabras 43285172
Yanet Rabosto 19138204