placa2

Ganadores Avant Premiére DORY

Los ganadores deberán concurrir con cédula de identidad y acompañante.
Los menores deben concurrir acompañados de un mayor de edad.

Confirmar asistencia a: redessociales@conaprole.com.uy

¡¡Felicidades!!

 

Nombre Apellido Cédula
sandra betina rodriguez posse 4.342.949-7
Gabriela Cuozzo 26035142
Gabriel Vazquez 3430335-7
Karina Felix 36081882
romina sismondi 47697916
natalia scalabrino 25849760
Florencia Vergara 46450512
Romina Lamadrid 44936734
SILVIA HOBINCHET 28894423
Daniela Abete 18416700
Paola Figueira 4111834-5
Cesar Vidal 45589784
marisa tieso 30733758
Susana Panzardi 30532619
ivan berni 54606903
gimena curti 47126788
Rodrigo Beltran 49895195
catherine juarez 52945165
fernanda curto 4552143-3
paola patetta 32370752
Catherine Juárez 52945165
nicole antonella 53580132
Cristián farias 47653133
Lourdes Blanco 29805910
Carmen Silva 42203050
Alejandra Marin 43288845
Alejandra D’Halewyn 29597367
Karina Machin 41772090
rossmary castillo 3668501-2
Romina Francis Britos Viotti 38226012
Pablo Cabrera 39164786
Veronika Rosano 49542471
Alejandra Quintans 20096320
Martina Moreno 54907527
camila cavallaro 48710609
Sofía Martínez 4.542.514-2
adriana rodrigue 1855229-7
Carolina Castillo 34364274
Florencia Umpierre 54796695
Beatriz Ruvertoni 28148323
Gianna Diccianni 47330474
Nathalia Fraga 25919490
Mathias Stefanoli 55008938
Paola Balsamo 4648459-5
isabel crosa 39362453
Claudia Laborde falero 2505663-0
carmen rotela 44242715
Diego Naglieri 51523792
Ivan cabarro 54606903
Evelyn  Gonzalez 48580571
Susana Delfino 28906357
Ana Cazet 38698514
Dayana mayora 45829942
Paolo Morixe 56227258
Lautaro Mendez 60289278
Paula Raciunas 52732489
Victoria Ledanis 42574603
veronica zanoni 50285898
Antonella Macia 51720813
Oriana Sosa 51382617
Dahiana Roldan 3233564-4
monica sum 19042392
Ximena Schettini 46711203
Inés Martinez 4649902-1
Lucia Regueiro 48456502
Elizabet Pizarro 2007461-1
Flavia Hernández 45009279
Pablo Trujillo 3415204-7
Carolina Loaces 43445748
javier cabrera 41346118
Virginia Triunfo 29988269
Verónica Nieto 1462704-2
Karen Villanueva 52112874
Anabel Tesore 27085596
Romina Bonino 4917923-2
aleandro esquivel 53745413
Maria Rodriguez 18694114
Carina Esquivel 5374542-9
Carolina Balsamo 40313382
Adriana Asti 27612288
Pablo Silva 55216385
Laura Bocage 44838605
Liliana desteffani 3111067-4
silvia Fernández 43761857
brenda paz 32683424
fernanda lorenzo 27824631
Melanie Caballero 47774351
paola espindola 33615228
Azul Cuello 4.383.546-4
delia rocco 96490307
Sheila Bordenave 46076718
Jessica Dominguez 48964290
Sofia Ryckeboer 5566311-0
Virginia Pereyra 53012145
silvana grudnicki 36796168
Natalia Barboza 38928105
Rossana D’ Ambrosio 1806879/9
Katia Quintanilla 35241548
Agustin Negro 4719459-3
Virginia Simoens 29651482
Cecilia Cordero 48957512
lorena ferreira 4342830/2
Daniel Valenti 47889889
gabriela Mauton 49908556
Carolina Panza 51142815
Damian  Ferreira 29851232
Romina Gissel 45815153
maria casco 44734691
romina rojas 45195197
Alexandra Varela 4120620-5
maximiliano  cabrera 47889306
Agustina Muñoz 49355814
Cecilia Casales 46475405
Laura González 19512020
maximiliano  cabrera 47889306
Veronica Gularte 32408200
Stephenie Echeverria 45408778
Silvana Delgado 35843479
santiago alvarez 45567520
Daniela Molina 37349124
Claudia Laborde Falero 2505663-0
Claudia Romaniello 34127797
melody Figueroa 5.358.018-2
cinthia varela 46651394
teresa sena 16121880
lorena arbelo 47820631
dylan iglesias 57344904
Jennifer Ruiz 50692035
valeria lemos 5362507-3
Federico Penas 5488523-6
alison cedres gonzalez 3442178-3
Cecilia  Scattone 4289747-5
Mariela Cabara 15399262
Silvina Francia 1189161-4
Gerardo González 40989828
Melanie Costanzo 47263354
Jennifer Rodriguez 5167810-3
jessica olivares 37763146
Elizabeth Rosano 45171537
Brenda Pizarro 52957053
carla Noechwicz 40606218
Analia Gaitan 36364840
Valeria Magallanes 4.261.751-8
Karen Silva 37683485
sabrina guerra 52831067
Agustin Pesce 53966962
Micaela Azambuja 5063689-5