posteo5

Ganadoras del lanzamiento agenda Bio Transit día a día

Felicitamos a las ganadoras!

Les enviamos un mail con la información del evento.

Las esperamos!!

 

Andrea Ricamonte 31380914
Karina Beux 45852307
Andrea Cuello Altier 2.615.991-4
Mariangel Avellaneda 41315331
analia martony 14454700
Alejandra Amed 47359987
Dahiana Vega 46279203
Patricia Veronica Pe 4852577 -7
maria jose gimenez 47011982
sheila SEVERO 42083812
Andrea Alcarraz 2710275-2
Graciela Lavaggi 1679730-4
Stephanie Cambre Alem 4.871.251-6
Romina Souto 39102962
Betiana Campero 36577308
Maria Ines Castro 36452283
Sandra Pelayo 18035453
monica chavarria 16225606
Marrun Rezk 17238715
Cristina Murell 44666947
Adriana dufuur 2733713-1